Главная страница
Оборудование для ди-джеев / Микшерные пульты для ди-джеев
Pioneer DJM-3000
Четырехканальный микшерный пульт для ди-джея. Самая свежая модель в серии микшерных пультов от компании Pioneer. Оборудован первым в истории производства DJ-оборудования режимом Effect Mix, позволяющим достигать максимальных результатов при сведении. Разработан специально для работы в комплекте с проигрывателем компакт-дисков CMX-3000.
Входы: 7 линейных (line), 4 для виниловых проигрывателей (phono), 3 микрофонный (mic), для возврата с внешнего блока эффектов.
Выходы: 2 мастер-выхода (симметричный и несимметричный), для записи, для зонного мониторинга, для посыла на внешний блок эффектов, выход на наушники (джек).
Функция Effect Mix, позволяющей микшировать треки в трех различных режимах.
Функция mono/stereo для совместного или поканального воспроизведения в наушниках.
Клавиша PFL (предварительное прослушивание) на каждый канал.
Трехполосный эквалайзер на каждый канал.
Один из микрофонов имеет индивидуальный двухполосный эквалайзер.
Функция Talkover, заглушающая на время работы микрофона выходные сигналы других источников. Встроенные BPM-счетчик и блок эффектов (Delay, Echo, Auto Pan, Auto Filter, Auto Transformer, Flanger, Reverb, Pitch Shifter) с возможностью редактирования и обработки любого канала.
Оптические VCA фейдеры (возможна замена всего блока из 5-ти фейдеров).
Сменный оптический VCA кроссфейдер с возможностью настройки огибающей.
Функция Fader Start (при подключении к микшеру проигрывателей CDJ-100S, CDJ-500II, CDJ-500S, CDJ-1000, CMX-3000 или CMX-5000).
Возможна замена блока ползунковых фейдеров на поворотные (модель DJC-3000RV/WL).
Технические характеристики:
- Рабочий диапазон частот: 20-20000 Hz
- Эквалайзер:
- Bass: +12/-26 dB @ 70 Hz
- Middle: +12/-26 dB @ 1 KHz
- Treble: +12/-26 dB @ 13 KHz
- Потребляемая мощность: 40W
- Размеры: 220x482x107 mm
- Вес: 6,9 kg
|